Автомобильные ароматизаторы в виде микрогранул

Автомобильные ароматизаторы в виде микрогранулКоличество автомобилей на дорогах ежегодно возрастает, и естественно, что водители стремятся обеспечить себе максимальный комфорт. Важная составляющая комфорта в автомобиле – приятные запахи.

Как только вы приобрели новый автомобиль, то сразу попадаете в окружение его специфических запахов: бензина, кожаной обивки, краски, пластика. Все они приятны для настоящего автолюбителя, но уже через несколько дней может случиться так, что вы начнете ощущать недомогание, головную боль, раздражение в носоглотке. Это происходит вследствие воздействия тех самых приятных автомобильных ароматов. Учеными установлено, что запахи нового автомобиля представляют опасность для здоровья человека. Они снижают концентрацию и могут привести к аварии. Причем некоторые медики уверяют, что ароматы автомобиля могут повысить риск возникновения раковых опухолей!  Правы они или нет – покажет время, нам же не стоит рисковать.

Какое же действие предпринять в данной ситуации? Вывод очевиден – автомобиль нужно проветривать. А чтобы на смену запахам машины пришли другие, более безопасные и полезные, можно использовать автоароматизаторы. И одними из самых эффективных являются ароматизаторы выполненные в форме микрогранул.

К их выбору стоит подойти с максимальной ответственностью. Запахи на подсознательном уровне воздействуют на мозг и гипоталамус, вызывая порой абсолютно необъяснимое чувство радости, восторга, покоя или удовольствия. Причем именно ароматизаторы в виде микрогранул способны сохранять запахи наиболее продолжительное время. Данный тип ароматизаторов применим, конечно, не только для автомобиля, но как раз для автомобиля, как мы полагаем, он может оказаться наиболее оптимальным.
По мнению медиков, наилучшим вариантом будет запах мяты и корицы. Эти ароматы позволят водителю максимально сконцентрироваться на дороге и понизят раздражительность, да и пассажирам они будут, скорее всего, приятны. Так же концентрация внимания усиливается запахами кофе и лимона. А запахи моря способствуют выравниванию дыхания и снимают нервное напряжение. Сегодня не сложно приобрести ароматизаторы в виде микрогранул с такими ароматами.
Результаты исследований ученых доказывают, что примерно восемьдесят процентов людей по запахам судят о свежести, изысканности и даже мощности. Сейчас существует целые линии особых ароматизаторов в виде микрогранул со «спортивными», «романтическими», «морскими» и прочими запахами.

Помимо прочего, ароматизаторы в виде микрогранул отличаются удобством и безопасностью применения. Так, если жидкие ароматизаторы могут разлиться и испачкать салон (даже серьезно повредить его), а ароматизаторы на картонной основе быстро теряют свои свойства, то микрогранулы действую очень долго и таких проблем как с жидкими ароматизаторами у вас не будет. Не лишним будет напомнить, впрочем, что мы имеем ввиду исключительно качественные фирменные ароматизаторы, но не дешевые подделки, приобретенные на стихийных рынках с рук.

Ароматы едва ли не последний эффективный, оригинальный инструмент воздействия на потенциального клиента в любой сфере (в такси, например). Их использование дает большие возможности, по сравнению со вкусом или видеокартинкой, ведь на аромат просто невозможно не обратить внимание (разве что насморк помешает). И чтобы сохранить воздействие ароматов максимально долго, мы рекомендуем воспользоваться ароматизаторами в виде микрогранул.

Запись опубликована в рубрике Ароматизаторы в виде микрогранул с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.