Сувенирная продукция от полиграфических компаний

Очевидно, что такие повседневные предметы, как ручки, зажигалки, календари и подобные мелочи являются прекрасными потенциальными носителями рекламной информации. В особенности данное утверждение справедливо для полиграфической продукции, ведь просто нельзя представить никакой современной рекламной кампании, которая могла бы обойтись без ярких привлекательных упаковок, информационных буклетов, флаеров, календарей и открыток. Реклама, полиграфическая и сувенирная продукция при умелом управлении работают в единой связке, и прочно связывают потенциальных покупателей с продукцией, которую предлагает фирма, вызывают положительные эмоции и способствуют созданию ее позитивного имиджа.

Таким образом, именно полиграфическая реклама и реклама, размещенная на сувенирной продукции, сегодня является оптимальным соотношением цены и достигаемого результата. Дешево и эффективно! Именно поэтому наша компания предлагает услуги по изготовлению каталогов, календарей, буклетов и листовок, а так же по размещению Вашей рекламной информации на сувенирной продукции.

Специалисты в сфере рекламы разделяют всю существующую сувенирную продукцию на несколько основных категорий.

Промо-сувениры. Их используют с целью увеличить уровень продаж фирмы. Это приятные мелочи вроде ручек, зажигалок, блокнотов и значков с фирменным логотипом. Они предназначаются каждому потребителю товара или услуги компании и раздаются, как правило, в ходе промо акций. Эти предметы отличаются низкой ценой и потому используются в массовых количествах.

Бизнес-сувениры (бизнес-подарки). Их главное назначение – привлечь и поддержать интерес деловых партнеров к Вашей фирме или возможному совместному проекту. Естественно, количество таких сувениров исчисляется единицами (иногда десятками) и к их качеству предъявляются повышенные требования.

VIР-сувениры. Самая дорогая категория сувениров. Это должен быть настоящий эксклюзив, обычно очень дорогой. VIР-сувениры зачастую изготовляют в единственном экземпляре для того или иного человека с учетом его личных предпочтений. Это могут быть часы, статуэтки, сервизы. Причем собственно реклама на таких подарках не должна бросаться в глаза, а оставаться как можно более ненавязчивой, но, в то же время, заметной. Доверить подбор и создание такого подарка стоит настоящим профессионалам своего дела.

Реклама на сувенирной продукции незаметно превратилась в неотъемлемую часть офисного дизайна, а потому действует постоянно, незаметно и эффективно. Объективных причин, чтобы пренебрегать таким важным PR-инструментом просто нет.

К Вашим услугам самый разнообразный ассортимент полиграфической сувенирной продукции, на которую полиграфические компании готовы нанести изображения любой сложности. Причем это не только стандартные и ставшие уже привычными ручки, чашки, брелоки, часы, магниты пакеты и компьютерные коврики. По желанию заказчика мы готовы разместить рекламу на ароматизаторах, шнурах для мобильных телефонов, флеш-картах, одежде. Обратившись в такую компанию, она подберет для Ваших сотрудников, которые будут участвовать в проведении рекламных акций, подходящую одежду.

Запись опубликована в рубрике Сувенирная продукция с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.