Сувенирная продукция и фирменный стиль

Сувенирная продукция и фирменный стиль И для крупных компаний, и для фирм среднего и малого бизнеса давно стало правилом хорошего тона обмениваться корпоративными сувенирами. Эти же сувениры могут являться отличными подарками как клиентам,  не вызывая, в отличие от навязчивой рекламы,  негативного к себе отношения. Сувенирная продукция отлично повышает узнаваемость торговой марки и увеличивает лояльность конечных потребителей.

Существует множество видов сувенирной продукции, и для каждого клиента, в зависимости от поставленных им задач, можно подобрать свою.

Благодаря современным технологиям фирменные знаки могут быть нанесены на любые поверхности и в любом количестве, а правильно выбранный способ нанесения обеспечит его  качество и долговечность.

Спектр  предлагаемой сувенирной продукции чрезвычайно широк.  Для бизнес-сувениров и подарков отлично подойдут портфели, папки и органайзеры. Для корпоративных сувениров совершенно незаменимы календари, блокноты и папки. Для промо-акций широко используются функциональные предметы, такие как ручки, зажигалки, брелоки. Особо стоит остановиться на возможности нанесения элементов фирменного стиля на различный текстиль. Футболки, бейсболки, куртки  и зонты станут отличным подарком, а флаги и транспаранты привлекут к себе самое широкое и пристальное внимание. В качестве личных недорогих сувениров  в настоящее время активно используются магниты различных форм.

Неизменным успехом пользуется посуда с нанесенной на нее фирменной тематикой. Кружки, бокалы, стаканы, фужеры станут оригинальным и практичным подарком.

Новым  динамично развивающимся направлением в  ассортименте сувенирной продукции считаются  всевозможные гаджеты, такие как пылесосы для клавиатур, тестеры для выдыхаемых паров алкоголя, оригинальные часы, совмещенные с термометрами, барометрами и так далее. На все эти ультрасовременные устройства также могут быть нанесены элементы фирменного стиля.

Красивая упаковка для подарка сама по себе тоже является сувениром. В качестве нее можно использовать и бюджетные полиэтиленовые мешки, и дорогие бумажные пакеты, и оригинальные матерчатые мешочки, а также   различные коробки, тубусы, шкатулки из всевозможных пород камня и дерева.

В последнее время широкое распространение получил заказ необычной сувенирной  продукции по каталогам  от производителей из  Европы и Китая.

Запись опубликована в рубрике Сувенирная продукция с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.